Подведены итоги крупнейшей отраслевой выставки года — «MosBuild 2013», прошедшей с 16 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Наша компания по производству смесителей Профсан приняла в ней активное участие. Делимся результатами и достижениями с нашими клиентами.

В этом году выставка значительно расширила свою экспозицию: более 2 309 компаний из 43 стран разместились на 150 000 кв.м.. В 2013 году за 4 дня выставку посетило более свыше 100 000 специалистов.

Смесители Профсан на выставке MosBuild 2013

За 7 лет работы в области оптовых продаж на рынке сантехники Компания «ПрофСан» зарекомендовала себя как надежный и перспективный партнер. Выставка «MosBuild 2013» стала еще одной возможностью для заключения новых взаимовыгодных контрактов как с партнерами, так и с новыми клиентами компании.

Основным поводом для общения стало расширение линейки продукции «Профсан»: в предстоящем сезоне она пополнится новыми моделями смесителей.

Грамотная политика нашей компании, умение найти компромисс и удовлетворить все потребности наших клиентов — залог долгого и продуктивного сотрудничества. Лучшим подтверждением этого является расширение базы наших клиентов, что и было доказано по итогам прошедшей выставки.

Смесители профсан на выставке MosBuild 2013

Производство смесителей Профсан реализует в Москве российские смесители оптом и инженерную сантехнику по низким ценам с доставкой в регионы.

Все результаты поиска