Итоги выставки смесителей Профсан ПСМ на Aqua-Therm Moscow 2015. Российские смесители и инженерная сантехника оптом компании Profsan LTD снова приняла участие на международной строительной выставке Aqua-Therm. С итогами данного мероприятия предлагает ознакомиться производство смесителей Профсан.

Российское производство смесителей на выставке Aqua-Therm Moscow 2015

Смесители Профсан на выставке Aqua-Therm Moscow 2015

В очередной раз компания ProfSan LTD как российское производство смесителей в Москве приняла участие в ежегодной выставке Aqua-Therm Moscow 2015.

В ходе выставки мы были рады встрече с нашими партнерами, а также знакомству с новыми потенциальными клиентами компании Профсан, которые могут купить смесители оптом и сантехнику российского производства по самым выгодным ценам. Ведь отечественные смесители от производителя — это сантехника оптом в Москве дешево в сравнении с конкурентами.

Инженерная сантехника оптом и основные линейки сантехнического оборудования

Особое внимание было уделено следующим линейкам сантехнического оборудования (инженерная сантехника оптом):

  1. Смесители российского производства т.м.  ПСМ-ПрофСан
  2. Смесители оптом т.м. Fauzt
  3. Радиаторы т.м. ProfSan
  4. Запорная арматура т.м. RM
  5. Циркуляционные насосы т.м. ProfSan

ProfSan LTD предлагает недорого купить смесители оптом и сантехнику

Производитель сантехники в России компания ProfSan LTD нацелена на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому мы всегда открыты к диалогу и готовы предложить выгодные условия для сотрудничества, по которым можно будет недорого купить смесители оптом и сантехнику! Предложение действительно для оптовых покупателей сантехники по всей России.

Компания Профсан (Profsan LTD) на выставке — Фото

Производство смесителей Профсан реализует в Москве российские смесители оптом и инженерную сантехнику по низким ценам с доставкой в регионы.

Все результаты поиска