Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам о том, что с 16 по 19 апреля в Москве стартует второй этап 19-й международной выставки MosBuild 2013, где наша компания по производству российских смесителей примет участие. Мы представим ключевые модели оборудования. Каждый желающий может посетить наш стенд.

О выставке MosBuild 2013

«МОСБИЛД / MosBuild 2013» — крупнейшей строительной и интерьерной выставки в Европе. Второй этап выставки будет целиком посвящен тематической экспозиции Cersanex / «Керамика. Камень. Сантехника». В 2013 году в выставке MosBuild примут участие более 2 300 российских и зарубежных компаний из 43 стран мира. Свои экспозиции на выставке представят 17 национальных групп производителей строительных и отделочных материалов из Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, Кореи, Литвы, Малайзии, Португалии, Сербии, Тайваня, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии.

Компания Профсан примет участие в выставке

Компания «ПрофСан» является постоянным участником выставок MosBuild. Из года в год мы расширяем и совершенствуем линейку нашей продукции, предлагаем все более выгодные условия сотрудничества как для наших партнеров, так и для новых клиентов. Как и всегда мы будем рады видеть Вас в числе посетителей стенда компании «ПрофСан», рассчитывая на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Стенд № F723, павильон «Форум», ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Бесплатный электронный билет для посещения выставки вы можете получить на сайте http://www.mosbuild.com.

Все результаты поиска