Наша компания предлагает к покупке встраиваемые душевые системы с тропической лейкой квадратной формы Профсан ПСМ Cube CB. В комплектацию входит смеситель для душа скрытого монтажа, рассчитанный на один, два или три выхода в зависимости от модели.

Паспорт

Наша компания Профсан производит сантехнику и реализует оптом на территории России. Мы продаем оборудование большими партиями и работаем с дилерами. Доставка по Москве в пределах МКАДа бесплатная.

Душевая система с тропическим душем Профсан ПСМ-CB-03 встраиваемая

 

 

Варианты комплектации

Существует три варианта комплектации встраиваемых душевых систем с кубической лейкой:

  1. с одним выходом: лейка квадратной формы и смеситель;
  2. c двумя выходами: квадратичная тропическая лейка, ручная лейка, смеситель скрытого монтажа;
  3. с тремя выходами: лейка-куб для верхнего душа, переносная лейка на гибком шланге, излив, смеситель.

Чем полнее комплектация, тем выше стоимость и труднее процесс монтажа.

Дизайн

Дизайн смесителей для душа скрытого монтажа с квадратной лейкой Профсан ПСМ Cube содержит кубические элементы. Преобладают прямоугольные и квадратные формы во всех блоках изделия.

  • Тропическая лейка квадратной формы смотрится оригинально. Прямые углы из-за высокого расположения не мешают использованию. Поток воды сверху также получается нестандартным из-за расположения форсунок-отверстий по площади квадрата. Держатель лейки верхнего душа выполнен в форме прямоугольного параллелепипеда.Тропическая лейка встраиваемой системы для душа Профсан ПСМ Cube CB
  • Накладка на смеситель скрытого монтажа имеет прямоугольную форму, что соответствует дизайну изделия. Ручка регулирования также имеет прямоугольную форму, переключатель квадратичный.Блок управления со смесителем для встраиваемой системы для душа Профсан ПСМ Cube CB
  • Переносная лейка на гибком шланге имеет форму прямоугольного параллелепипеда, что также выглядит оригинально.Переносная лейка встраиваемой системы для душа Профсан ПСМ Cube CB
  • Излив выполнен в форме параллелепипеда с прямыми углами. Он плоский и имеет аэратор.Излив встраиваемой системы для душа Профсан ПСМ Cube CB-03

Встраиваемые душевые системы с круглой лейкой здесь.

О компании

Учитывая все уникальные особенности оборудования, вы сможете сделать правильный выбор для покупки смесителей скрытого монтажа оптом. Также в наличии имеются душевые системы стандартного монтажа и прочие смесители для душа. Наша компания производит сантехнику с 2006 года. Имея обширный опыт в производстве и поставках оборудования, мы сопровождаем оптовых покупателей на всех этапах вплоть до получения товара.

Воспользуйтесь нашей бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД или обговорите выгодную доставку в регионы.

Все результаты поиска